নিজস্ব প্রতিবেদক:
টাঙ্গাইলে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আবারও মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েছে। এতে জেলায় বেশ কিছুদিন ধরে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর ঘটনা ঘটেনি। ফলে গেল ২৪ ঘন্টায় জেলায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ২জন এবং উপসর্গ নিয়ে আরো একজনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে জেলায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছে তিনজন।
এর আগে গত ১৭ আগষ্ট জেলায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় চারজন ও উপসর্গ নিয়ে দুইজনের মৃত্যু হয়েছিল।
জেলা সিভিল সার্জন সূত্রে, জেলায় ১৫১টি নমুনা পরীক্ষায় ৩ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এতে জেলায় আক্রান্তের হার ১.৯৮ ভাগ। এ নিয়ে জেলায় মোট ১৬ হাজার ৬৬৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।
জেলা সিভিল সার্জন ডা. ফজল আবুল মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন খান জানান, নতুন করে করোনা ভাইরাসে দুইজন ও উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে।